Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 марта, 2023

Продолжение весенних поздравительных акций в Таганрогском институте имени А.П. Чехова

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова неизменно большое внимание уделяется формированию семейных ценностей, проводятся мероприятия, направленные на укрепление института семьи, продвигаются идеи о преемственности поколений.

В марте 2023 года администрацией Таганрогского института имени А.П. Чехова института была организована серия весенних поздравительных мероприятий. Одной из них стала встреча многодетных мам из числа профессорско-преподавательского состава с директором Таганрогского института имени А.П. Чехова,  депутатом Городской думы города Таганрога VII созыва А.Ю. Голобородько.

Со словом поздравлений к собравшимся обратился директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько. Андрей Юрьевич поздравил женщин с наступившей весной, Международным женским днем и отметил, что семья – это опора в жизни каждого человека, залог счастья и гармонии, а также Андрей Юрьевич особенно подчеркнул мастерство умелого сочетания выполнения профессиональных и семейных обязанностей, педагогического таланта и творческого подхода в любом деле.

С поздравлением в адрес мам обратились заместитель директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Таганрогского института имени А.П. Чехова С.А. Петрушенко и начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры О.А. Липовая и пожелали неиссякаемой, созидательной энергии, женского обаяния и мудрости.

 

 В Таганрогском институте имени А.П. Чехова также продолжаются волонтерские акции помощи участникам СВО. Накануне Международного женского дня были отправлены посылки женщинам-солдатам и женщинам-медикам  силами выпускников и студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова. В состав гуманитарного груза вошли продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, а также письма и открытки, сделанные руками студентов и школьников. Участники специальной военной операции высказали слова благодарности и признательности за постоянно оказываемую помощь.

Волонтерские акции в Таганрогском  институте имени А.П. Чехова продолжаются!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты