Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 июня, 2019

Круглый стол «Патриотическое воспитание и формирование гражданской позиции молодежи» на факультете психологии и социальной педагогики

11 июня 2019 г., в преддверии Дня России, на факультете психологии и социальной педагогики проведен круглый стол «Патриотическое воспитание и формирование гражданской позиции молодежи», организованный кафедрой педагогики и социокультурного развития личности под руководством заведующего кафедрой к.п.н., доцента И.В. Челышевой и к.п.н., доцента В.С. Шаповаловой.

В качестве ведущих и докладчиков на круглом столе выступили магистранты направления подготовки «Организация работы с молодежью» А. Макарова, А. Дугинец, С. Донец, викторину об истории праздника подготовила для студентов Е.Романова.

После проведения викторины состоялась общая дискуссия по проблемам патриотизма и гражданственности современного молодого поколения.

На круглом столе присутствовали: зам. декана факультета психологии и социальной педагогики по учебной работе Л.И. Кобышева, профессор кафедры д.п.н., профессор Т.Д. Молодцова, доценты кафедры Т.П. Мышева, А.Т. Латышева, О.И. Ефремова, студенты факультета психологии и социальной педагогики.

По завершении работы круглого стола магистранты кафедры педагогики и социокультурного развития личности и преподаватели приняли участие в акции «Моя Россия», в ходе которой были розданы ленты «триколор».

Поздравляем с праздником – Днем России!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты