Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 ноября, 2017

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ

11 ноября 2017 года на факультете физики, математики, информатики прошёл День открытых дверей, организованный кафедрами информатики, математики и физической культуры.

Кафедра физической культуры в лице заведующей кафедрой Кибенко Елены Ивановны, преподавателя Каранды Леонида Иосифовича, старшего преподавателя Фокина Валерия Георгиевича и старшего преподавателя Карякина Алексея Алексеевичаорганизовала спартакиаду между студентами факультета и учащимися школ города Таганрога. Преподаватели кафедры и студенты постоянно проводят различные спортивные мероприятия в школах города, вызывающие живейший интерес у учащихся. Системная работа кафедры способствует формированию положительного образа факультета и института и распространению этого образа среди учащихся, их родителей и педагогов города.

Кафедра информатики в лице заведующего кафедрой Ромма Якова Евсеевича, доцента кафедры и заместителя декана факультета по учебной работе Белоконовой Светланы Сергеевны и доцента кафедры Джанунца Гарика Апетовича провели анкетирование пришедших учащихся на предмет выяснения их намерений по продолжению обучения в вузе, в интересной форме с использованием презентации рассказали учащимся о направлениях и профилях подготовки, осуществляемых кафедрой, о научных интересах и достижениях кафедры, о преимуществах и перспективах обучения в нашем институте.

И. о. заведующего кафедрой математики Сидорякина Валентина Владимировна рассказала учащимся и их родителям о профилях подготовки «Математика» и «Физика», условиях учёбы и жизни студентов на факультете.

В общей сложности, в мероприятии приняли участие около 80 учащихся и родителей.

Видеоотчёт о Дне открытых дверей можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Rn1lFot-G3A.

Профориентационная работа на факультете набирает обороты!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты