Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 ноября, 2017

Участие студентов факультета психологии и социальной педагогики в общественной и культурной жизни г. Таганрога

Начало ноября ознаменовалось рядом интересных событий в общественной и культурной жизни г. Таганрога, в которых приняли участие студенты факультета психологии и социальной педагогики.

4 ноября 2017 г. на Октябрьской площади проходил массовый флешмоб, подготовленный депутатом городской Думы г. Таганрога А.И. Македоном. Несколько тысяч таганрожцев с воздушными шарами в руках выстроились в определённом порядке, изобразив символ единения – фигуры людей, держащихся за руки. Центром композиции стал российский триколор.

В качестве ведущего мероприятия выступил руководитель ТМО ВОО «Молодая гвардия Единой России», магистрант 1 года обучения по направлениюподготовки «Организация работы с молодёжью» С.П. Донец. Вместе со студенческим деканом М. Авдеевым бакалавры и магистранты факультета также приняли активное участие в интернет-флешмобе «Дон — наш общий дом», посвященном Дню народного единства.

В День народного единства в составе студии национального танца «Душа Кавказа» студентка 4 курса факультета психологии и социальной педагогики А. Зоря приняла участие в фестивале национальных культур «Единой семьёй живём в Примиусье», проходившем в Матвеево-Курганском районе.

10 ноября 2017 г. участники творческого коллектива первокурсников, ставшие победителями фестиваля «Чеховские открытия-2017»в номинации «Лучшая концертная программа», а также студенты 2 и 4 курсов, выступавшие в роли помощников экскурсовода в акции «Ночь в музее-2017» в Таганрогском художественном музее (А. Вавилина, Н. Пономарева, А. Мацакян, А. Чиплиева), студенты группы ПО-541 под руководством декана факультета, проф. О.А. Музыка, при участии зам. декана, доц. Л.И. Кобышевой, зам. декана по ВР, доц. А.В. Макарова, доц. В.С. Шаповаловой посетили выставку «Иван Айвазовский: 200 лет триумфа».

В выставочных залах музея студенты и преподаватели смогли познакомиться с подлинными полотнами мастера и насладиться его морскими пейзажами с лунными ночами и закатами, туманным утром и даже морским боем, а также работами русских художников XIX века из собрания Таганрогского художественного музея.

Факультет психологии и социальной педагогики благодарит сотрудников Таганрогского художественного музея и лично директора ТХМ, заслуженного работника культуры Российской Федерации Тамару Фёдоровну Пугач.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты