Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 ноября, 2023

Участие профессора кафедры психологии Т.Д. Скудновой в научно-практической конференции «Музейный мир. С чего начинается Родина…» в ГБУК РО «Таганрогский художественный музей»

11 ноября 2023 г. в ГБУК РО «Таганрогский художественный музей» состоялась научно-практическая конференция «Музейный мир. С чего начинается Родина…». В работе конференции приняли участие представители вузов: доктор филос. наук, профессор кафедры психологии Таганрогского института имени А.П. Чехова Т.Д.  Скуднова, аспирант ТИУиЭ, магистр психологии, директор Центра инноваций и оздоровительных технологий «Со-Вершение» А.А. Илларионов, доктор культурологии, доцент ЮФУ Ю.В. Рыжов, доцент кафедры философии ЮФУ М.А. Поночевный, руководитель Таганрогского отделения общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» Е.В. Сирота, работники музея-заповедника (А.А. Цымбал, Л.Н. Бондарь, В.А. Бурда), педагоги дополнительного образования (А.В. Семенова, Е.Н. Козинец, З.А. Бойко), студенты и школьники города.

С докладом «Развитие благотворительности в России и в Таганроге» выступили Т.Д. Скуднова и выпускник факультета психологии и социальной педагогики, соавтор презентуемой на конференции книги «Благотворительность в России: история и современность» А.А. Илларионов. В своем вступительном слове Татьяна Дмитриевна рассказала присутствующим на мероприятии школьникам о факультете психологии и социальной педагогики, его выдающихся выпускниках, направлениях подготовки, открывающих широкие возможности для профессиональной самореализации выпускников. Будущим абитуриентам были розданы буклеты для профессиональной ориентации и самоопределения в будущей профессии. Организаторам – работникам Таганрогского художественного музея были подарены экземпляры книг о благотворительности и сувениры, изготовленные детьми с ОВЗ и инвалидностью из АНО «Луч Надежды», руководимой старшим преподавателем кафедры психологии С.Э. Бартеневой.

     

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты