Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 декабря, 2016

День открытых дверей на факультете экономики и права

10 декабря 2016 года на кафедре экономики и предпринимательства состоялся День открытых дверей. Преподаватели кафедры выступили перед потенциальными абитуриентами, учениками 11-х классов школ Ростовской области с информацией о кафедре, рассказав о возможностях поступления, вступительных испытаниях, о специфике обучения по экономическому направлению, о профессорско-преподавательском составе кафедры, технологическом оснащении и т.д.

Доценты кафедры Целых Л.А. и Мечикова М.Н. рассказали абитуриентам об особенностях обучения по направлению «Менеджмент», профили: «Управление малым бизнесом» и «Логистика», а также о востребованности кадров данного направления на рынке труда г. Таганрога.

Доцент Майорова Л.Н. сообщила будущим студентам о преимуществах выбора направления «Профессиональное обучение», профиль «Экономика и управление», о его синтетическом характере, включающем возможность преподавания экономических дисциплин, а также возможность практической деятельности на предприятиях после получения диплома по данному профилю.

Будущие выпускники, студенты групп МЕН-641 и МЕН-642 Шабалтун М. и Толоцкая Е. выступили перед потенциальными абитуриентами, рассказав им о насыщенной научной жизни кафедры, о своем личном участии и победах в конкурсах, олимпиадах и конференциях государственного и международного уровней.

Студенты-активисты группы МЕН-621 Палий Д. и Кретинина А. рассказали о насыщенной внеучебной жизни вуза и кафедры, а также возможностях самореализации в различных кружках и объединениях, таких как КВН, черлидинг, футбол, литературный кружок и т.д.

День открытых дверей кафедры экономики и предпринимательства прошел в теплой дружественной атмосфере. Потенциальные абитуриенты задали интересующие их вопросы преподавателям и студентам.

Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» и кафедра экономики и предпринимательства будут рады видеть этих и других ребят в качестве своих будущих студентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты