Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 февраля, 2020

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 13 февраля по 16 февраля 2020 года в библиотеке Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) проводится общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Мы приглашаем преподавателей и студентов, сотрудников и членов их семей дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. Участниками акции могут стать любые заинтересованные лица.

В рамках акции во всех отделах библиотеки Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) (на всех абонементах и в читальных залах) будет организован сбор книг для детской многопрофильной больницы, школ, дошкольных учреждений, социального приюта для детей и подростков, дома-интерната для престарелых и инвалидов, Центра социального обслуживания, для тех, кто в книгах особенно нуждается.

С 10 по 16 февраля Центральная городская детская библиотека имени М. Горького и детские библиотеки-филиалы выступают основными площадками для сбора книг.

Библиотеки ждут вас с 9.30 до 18.00 по адресам:

• Центральная городская детская библиотека имени М. Горького –информационный центр: ул. Фрунзе, 58А, справки по телефону 610-535, 611-091;

• Детский библиотечно-информационный центр имени А. Гайдара – филиал №2: ул. Седова, 12, тел. 33-16-70;

• Детский библиотечно-информационный центр – филиал №13: ул. Пархоменко, 19, тел. 334-673;

• Детский экологический библиотечно-информационный центр имени И. Василенко – филиал №14: ул. Литейная,99, тел.: 676-706.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты