Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 марта, 2018

Поздравляем студентку факультета психологии и социальной педагогики ГЛУШКО АНАСТАСИЮ и группу «МАКСИМУМ» с высшей наградой в хореографическом искусстве «ЗОЛОТАЯ ТЕРПСИХОРА»

Студентка факультета психологии и социальной педагогики Анастасия Глушко в составе образцового хореографического ансамбля «Максимум» приняла участие в Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Мы – новое поколение», который проходил 7-11 марта 2018 в г. Сочи в оздоровительном комплексе «Дагомыс».

Анастасия поделилась с нами своими впечатлениями: «Несмотря на плохую погоду и жесткую конкуренцию, на фестивале мы получили массу положительных эмоций! Члены жюри Николай Малаев и Павел Соколов, а также ведущий конкурса Артём Райзман дали участникам фестиваля огромный заряд позитива! К тому же конкурсный день пришёлся на 8 марта!

На суд жюри были представлены семь танцев в разных возрастных категориях. Все конкурсанты были настроены на победу. Группа “Максимум” выступила замечательно, и нам оставалось только ждать результат. Время пролетело незаметно! И вот, наконец, долгожданный Гала-концерт, в котором участвуют только победители, и наша группа среди них с танцем “Моя Россия”!

Наш итог таков – дважды мы стали лауреатами I степени и пять раз лауреатами II степени, а главное – ансамбль “Максимум” стал обладателем “Золотой Терпсихоры” – высшей награды в хореографическом искусстве. Нашему восторгу не было предела!!! Свою победу мы, конечно же, посвятили любимому руководителю – Марии Александровне Кондратовой, и своим родителям».

Поздравляем Анастасию Глушко и группу «Максимум» с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты