Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 марта, 2022

Бронзовая награда первенства Южного федерального округа по дзюдо!

С 4 по 6 марта в г. Майкопе (Республика Адыгея) на базе Института физической культуры и дзюдо АГУ проходило первенство Южного федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет (отбор на Первенство России). Соревнования собрали сильнейших спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

На этих соревнованиях в составе сборной команды Ростовской области, выступая в весовой категории свыше 78 кг, третье место заняла Нина Изварина, спортсменка ССК самбо и дзюдо нашего института, студентка первого курса факультета физики, математики, информатики (профили «Физическая культура» и «Дополнительное образование (спортивная подготовка)»)!

По результатам выступления наша дзюдоистка завоевала право на участие в Первенстве России, которое пройдет с 4 по 8 апреля в «Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (г. Тюмень, Тюменская область).

Тренируется спортсменка в секции Студенческого спортивного клуба самбо и дзюдо нашего института под руководством тренера К.Г. Чайкина, ассистента кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты