Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 июня, 2022

Кафедра психологии в день 350-летия со дня рождения Петра I приняла участие в праздничных мероприятиях

9 июня 2022 г. в г. Таганроге прошли праздничные мероприятия в честь 350-летия со дня рождения Петра I – первого российского императора, государственного деятеля, внесшего вклад как в историю страны в целом, так и в развитие Таганрога в частности. В связи с этим событием кафедра психологии факультета психологии и социальной педагогики (зав. кафедрой О.А. Холина, доц. Е.В. Казанцева, доц. А.В. Макаров) и студенты 1 и 3 курсов, обучающиеся по профилям «Психологическое консультирование и коучинг», «Психология», по приглашению ГБУК РО «Таганрогский художественный музей» присоединились к всероссийскому празднованию юбилея императора. В рамках праздника «Виват Петру!» состоялась акция по высадке деревьев «Насадить около Троицка, что на Таган Роге, дубовые рощи…». Акция проходила на площадке МАУ «ЦКДД» Парк культуры и отдыха имени М. Горького. Студенты и преподаватели кафедры психологии отметили важность данного события и необходимость продолжения просветительской работы по развитию экосознания жителей г. Таганрога.

По инициативе студентов 1 курса праздничный день был продолжен психологическим пикником, на котором будущие психологии и коучи вместе с куратором группы ПСХ-511 А.В. Макаровым подвели итоги учебного года. Вместе с городским фотографом Павлом Парамоновым организована фотопрогулка по парку, во время которой обозначены секреты фотографии как способа формирования человеческого восприятия и терапии творческим самовыражением.

Благодарим директора ГБУК РО «Таганрогский художественный музей», Заслуженного работника культуры Российской Федерации Т.Ф. Пугач и городского фотографа П. Парамонова за помощь и активное творческое сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты