Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 июня, 2023

Участие студентов факультета иностранных языков в Олимпиаде по французскому языку  в Благовещенском государственном педагогическом университете

В конце учебного семестра студенты-франкофоны Лапшак Ирина (гр. ИЯ-312), Мадалиева Ирина (гр. ИЯ-322), Алиева Роза (гр. ИЯ-322), Вирченко Марина (ИЯ-322) приняли участие в Олимпиаде по французскому языку для студентов (уровень А2 общеевропейской шкалы оценивания). Олимпиада была организована кафедрой романо-германских и восточных языков факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» и проводилась в заочной форме с применением дистанционных технологий.

 Тематика конкурсных заданий включала тестовые задания на аудирование и чтение, соответствующие уровню А2+ общеевропейской шкалы оценивания, по страноведению Франции (география, история, культура и традиции), по грамматике и лексике уровня А2+, задание, направленное на проверку навыков говорения.

Для наших студентов, преодолевших все туры, участие в Олимпиаде стало прекрасной возможностью испытать свои силы, продемонстрировать приобретенные навыки, оценить свои возможности и поставить новые задачи для самосовершенствования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты