Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 июля, 2022

Вручение дипломов выпускникам факультета экономики и права – 2022

13 июля 2022 года на факультете экономики и права состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам очной формы обучения магистерской программы «Правоведение и правоохранительная деятельность», направлений «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Выпускниками ФЭиП в 2022 году стали 11 магистрантов и 24 бакалавра.

Открыл церемонию зам. директора по научной работе Таганрогского института имени А.П. Чехова кандидат исторических наук, доцент Алексей Александрович Волвенко. В приветственной речи он поздравил выпускников факультета и отметил, что для успешного совершенствования своего профессионального потенциала в магистратурах нашего вуза есть все необходимые условия и возможности. В заключении Алексей Александрович вручил дипломы студентам, показавшим отличные результаты в учебной и научно-исследовательской деятельности.

С поздравлениями и напутственными словами обратились к выпускникам декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, заместители декана факультета И.А. Гдалевич и С.С. Федорцова, и.о. зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Ю. А. Сердюкова и зав. кафедрой отраслевых юридических дисциплин О. А. Курилкина, которые подчеркнули, что останавливаться на достигнутом не стоит не только бакалаврам, но и магистрам факультета! Добрые напутственные слова для бакалавров и магистров были сказаны доцентами кафедры отраслевых юридических дисциплин Т.П. Агафоновой и С.И. Пономаренко, доцентами кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Л.Н. Майоровой и В.А. Тимофеенко.

Трогательные слова в адрес профессорско-преподавательского состава ТИ имени А. П. Чехова прозвучали из уст выпускников 2022 г., подчеркнувших, что вуз для каждого из них стал родным домом – трамплином для личностного и профессионального роста.

Преподаватели факультета экономики и права поздравляют вас, дорогие выпускники, с окончанием вуза! С гордостью, честью и достоинством несите звание выпускника факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты