Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 марта, 2016

В Таганрогском институте имени А.П.Чехова состоялся первый выпуск магистров по направлению подготовки «Организация работы с молодежью»

11 марта 2016 года на факультете психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялось вручение дипломов первым в Южном Федеральном округе выпускникам магистратуры по направлению подготовки «Организация работы с молодежью».

На торжественном мероприятии, посвященном первому выпуску магистров, присутствовали директор Таганрогского института имени А.П. Чехова И. В. Голубева, начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога И. А. Белякова, руководитель магистерской программы А.В. Федоров, преподаватели и студенты.

В своем выступлении директор Таганрогского института имени А.П. Чехова Ирина Валериевна Голубева подчеркнула, что работа с молодежью — достаточно новая профессиональная область, но в настоящее время она является одной из приоритетных и востребованных на рынке труда, так как выпускникам предстоит работать в органах власти, образовательных учреждениях, корпорациях, досуговых организациях, общественных объединениях и бизнес-структурах, сопровождать молодежные инициативы и социально-культурную деятельность, реализовывать перспективные направления молодежной политики, развивать молодежное предпринимательство, осуществлять международное молодежное сотрудничество.

Ирина Анатольевна Белякова в своем приветственном слове отметила важное значение молодежной политики на современном этапе и выразила надежду, что полученные знания помогут магистрам максимально раскрыть свой потенциал в профессиональной сфере.

Благодарственным письмом вуза был отмечен один из самых активных магистрантов М.А. Дмитриев, занимающий в настоящее время должность председателя Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога.

Приятным сюрпризам для всех присутствующих были музыкальные номера, подготовленные студентами института.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты