Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 марта, 2021

Международный форум молодёжных клубов РГО "Путешествуем вместе"

1 марта 2021 г. состоялся Международный форум молодёжных клубов РГО "Путешествуем вместе". Участниками стали более 2000 слушателей. Спикерами выступили специалисты почти со всей России: Краснодарского края, Республики Крым, Пензенской, Омской, Волгоградской, Ростовской, Вологодской, Чувашской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской областей, Республик Башкортостан и Алтай, а также Испании, Республики Белоруссии, Турции.

Международный форум молодёжных клубов РГО — это инновационная молодежная онлайн-площадка, объединяющая молодых специалистов, профессионалов и практиков в сфере организации туристкой деятельности и молодежной работы.

Основной целью Форума являлось обсуждение вопросов развития различных форм туристской деятельности в регионах России и за рубежом и особенностей вовлечения в туристскую активность детей и молодежи.

В работе второй секции приняли участие преподаватели кафедры экономики и права А.А. Весёлая, С.М. Гончарова и студенты 1 и 2 курса Ю. Голобородько и Э. Ковярова. Секция «Студенческий туризм» – это площадка для специалистов в области работы со студентами, представителей организаций, занимающихся организацией молодежного туризма, внедрением мероприятий активного туризма и отдыха в образовательную, воспитательную и рекреационную составляющие подготовки студентов. Работа направлена на создание условий для подготовки работоспособного, целеустремленного, инициативного, выдержанного и одновременно настойчивого специалиста, способного безболезненно адаптироваться к жестким и меняющимся условиям современного рынка труда в процессе и с помощью различных видов и форм туристской активности.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты