Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 марта, 2022

Промежуточные результаты студенческой научной деятельности на факультете психологии и социальной педагогики

На факультете психологии и социальной педагогики в марте 2022 г. подведены промежуточные итоги участия студентов в ряде научно-исследовательских конкурсов. Поздравляем с успешным представлением результатов НИР магистрантов А.В. Бондарчук (ППОGZ-522) и А.А. Лозовицкую (ОРМGZ-521), принявших активное участие во внутривузовском конкурсе «Лучший студент-исследователь 2021 г.» в РГЭУ (РИНХ), а также бакалавров М.Д. Гаврилова (ПСХ-531) и Г.С. Литвиненко (ППСZ-551), представивших проекты в рамках внутривузовского конкурса на лучшие научные работы студентов в РГЭУ (РИНХ) в 2021-2022 уч. г. Научное руководство данными проектами осуществлялось зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышевой, а также доцентами кафедры психологии Е.В. Казанцевой и А.В. Макаровым.

Результаты научной деятельности студентки группы ППСZ-551 под руководством А.В. Макарова были представлены на Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимом по инициативе проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород). Ее проект «Изучение инклюзивных проектов, направленных на поддержку семей с детьми с ОВЗ» был отмечен дипломом лауреата конкурса. Научный руководитель А.В. Макаров получил благодарственное письмо от руководителя НОО «Профессиональная наука» за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке проекта.

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты