Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 июня, 2011

Фестиваль по черлидингу

12 июня в Зеленом театре парка КиО им. М. Горького состоялся фестиваль Ростовской области по черлидингу, посвященный подведению итогов 2010-2011гг. и Дню России. В программу мероприятия вошли показательные выступления лучших команд города Таганрога и Ростовской области.

Много слов благодарности в этот день звучало в адрес Таганрогского государственного педагогического института им. А.П. Чехова. Грамотами были отмечены лучшие тренеры города Таганрога – студенты ТГПИ. Кроме того, нашему вузу была вручена благодарность за большой вклад в развитие черлидинга в г. Таганроге.

Приятно осознавать, что базой для развития и становления черлидинга в городе Таганроге и Ростовской области послужил именно ТГПИ им. А.П. Чехова. За 3 года существования федерации черлидинг полюбился таганрожцам и, если в 2008 году в Таганроге была всего одна команда «Экспрессия», то уже в 2011 году команды действуют практически при каждом учебном заведении города. Важно отметить тот факт, что тренерами команд на этих площадках г. Таганрога являются студенты нашего института.

Уже легендарная команда ТГПИ им. А.П. Чехова «Экспрессия» в очередной раз подтвердила высокий уровень мастерства (напомним, что эта команда в 2011 году добилась высоких результатов на Всероссийском уровне и теперь будет представлять страну на Чемпионате Европы).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты