Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 июня, 2017

Сотрудничество ТИ имени А.П. Чехова с Артеком

Для абитуриентов, студентов и преподавателей ТИ имени А.П. Чехова открывается широкое поле возможностей для инициатив, творчества и взаимовыгодного сотрудничества со знаменитым Артеком, расположенным на уникальном Черноморском побережье Крымского полуострова. По результатам проведенной работы администрации вуза и структурных подразделений Артека определены направления взаимодействия наших образовательных учреждений. Главное условие – любовь и внимание к детям, которых за календарный год в Артеке бывает более 30 тысяч человек.

14 июня 2017 года состоялось организационное собрание претендентов на должности вожатых и воспитателей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» из числа студентов нашего вуза. Открыл встречу директор ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько, который отметил, что для нас сотрудничество с Артеком – это новая возможность заявить о себе на Всероссийском уровне. Учитывая специфику лагеря международного значения, для работы в него будут направлены лучшие студенты института, прошедшие серьезный отбор и подготовку.

Доктор педагогических наук И.А. Стеценко провела консультацию по оформлению необходимых документов для конкурсного отбора. Первые счастливчики отправятся в Артек в августе 2017 года.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты