Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 сентября, 2021

Волонтёрская акция «Празднуем вместе», посвящённая 323-й годовщине со дня основания г. Таганрога

12 сентября 2021 г., в день 323-й годовщины со Дня основания г. Таганрога, на площадке социальных партнёров факультета психологии и социальной педагогики была проведена волонтёрская акция «Празднуем вместе».

Данная акция продолжила серию совместных мероприятий, проводимых в рамках проекта «Радуга жизни», инициированного представителями Таганрогского центра помощи детям № 5 и ФПиСП. Она стала важным продолжением одного из первых кураторских часов со студентами групп ПСХ-511, ПСП-511, ПСП-521, посвящённых психологическим аспектам организации социального добровольчества.

В качестве организаторов акции выступили зам. декана по ВР ФПиСП А. В. Макаров и педагог-психолог Таганрогского центра помощи детям № 5 Е. Л. Буршит, которые вместе со студентами-волонтёрами организовали интересное путешествие в мир истории г. Таганрога. В мероприятии также приняли активное участие воспитатели: А.В. Белова, Е.В. Алексеева, Ю.А. Науменко, О.В. Пономаренко.

В ходе встречи дети и подростки познакомились с личностью великого Петра, царя-реформатора, а также с символами г. Таганрога: гербом, гимном и флагом. Добровольцы вовлекли детей и подростков в активный диалог, в котором было место и доброй шутке, и серьёзным размышлениям о перспективах развития Города воинской славы.

В завершении встречи все участники мероприятия оформили рисунок в формате асфальтовой живописи, подробно изучив геральдический символ города. В ходе коллективно-творческой работы участники мероприятия делились приятными впечатлениями от общения.

Благодарим студентов-волонтеров В. Крохан, А. Балабан, В. Кожину, Д. Безуглову, Я. Фисунову, Ю. Бойченко, Д. Грохотову за помощь в продвижении ценностей добровольчества в молодежной среде, а также активное участие в проекте, направленном на оказание поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты