Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 октября, 2018

Осенний «десант» вожатых Артека - 2018

12 октября 2018 г. проведено организационное совещание, посвященное обсуждению вопросов профессиональной деятельности на площадке МДЦ «АРТЕК» обучающихся нашего института – участников новой (2018-2019 уч.г.) «волны» партнерства Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и МДЦ «Артек».

В работе совещания принимали участие: директор института А.Ю. Голобородько, декан факультета экономики и права, доктор педагогических наук, куратор Программы взаимодействия с МДЦ «Артек» И.А. Стеценко; зав. базовой кафедрой МДЦ «Артек», кандидат педагогических наук И.В.Челышева, член совета клуба «Вожатые Артека» студентка факультета истории и филологии Наталья Сидорова и 12 студентов нашего института: факультета иностранных языков, факультета психологии и социальной педагогики, факультета физики, математики и информатики, факультета экономики и права, факультета истории и филологии.

В приветственном слове Андрей Юрьевич Голобородько отметил важность развития партнерских отношений института и университета в целом с Международным детским центром «Артек», высоко оценил качество работы педагогического отряда Артека, в котором состоит уже более 60-ти студентов ТИ имени А.П.Чехова.

Куратор проектов партнерства института и МДЦ «Артек» Ирина Александровна Стеценко подчеркнула, что студентов, которые через несколько дней отправляются в Артек, объединяет активность и желание получить бесценный педагогический опыт в крупнейшем в России международном детском центре.

Заведующая базовой кафедры МДЦ Артек» Ирина Викториновна Челышева обратила внимание присутствующих, в частности, на то, что студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова смогли достичь высоких результатов в профессиональной деятельности, о чем свидетельствуют многочисленные победы в конкурсах, организованных на базе МДЦ «Артек».

Член совета клуба «Вожатые Артека» Наталья Сидорова поделилась с ребятами опытом своей вожатской деятельности, ответила на вопросы участников новой «волны».

Поздравляем наших ребят с вступлением в педагогический отряд МДЦ «Артек» и желаем им успешной работы, новых открытий и достижений в вожатской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты