Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 октября, 2018

Поздравляем студентов факультета истории и филологии - победителей в общегородской олимпиаде «Исторический диктант»

На этой неделе были подведены итоги Исторического диктанта, который состоялся 16 сентября 2018 года и был посвящен 320-летию основания г. Таганрога. Более 250 школьников города, студентов и просто любителей истории приняли участие в его написании. Исторический диктант проводился при поддержке Администрации г. Таганрога и директора ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько. Его подготовку осуществляли и.о. декана факультета истории и филологии В.А. Агеева, зав. кафедрой истории В.К. Хоруженко, доценты М.И. Гуров и П.С. Качевский.

Победителями общегородской олимпиады стали студенты IV курса факультета истории и филологии Виктор Смирнов, Юлия Ротару, Виталий Бабкин, Дарья Драгун и обучающиеся школ города. Вручение грамот и подарков победителям состоялось в торжественной обстановке в Управлении образования. С поздравительным словом выступила доктор филологических наук, зам. главы администрации города по социальным вопросам И.В. Голубева. В награждении также приняли участие начальник управления образования г. Таганрога О.Л. Морозова, руководитель МБУ ДО СЮТур (станции юных туристов) Р.С. Коновский.

Поздравляем победителей и надеемся, что проведение Исторического диктанта станет хорошей традицией не только нашего института, но и ежегодным городским мероприятием. Актуализация знаний о прошлом не может не побуждать молодежь к стремлению трудиться на благо своей малой Родины.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты