Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 октября, 2018

Таганрогский институт имени А. П. Чехова – активный участник реализации проекта «Язык – духовный код нации»

12 октября 2018 года в Литературной гостиной Донской государственной публичной библиотеки состоялся круглый стол по подведению итогов реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов, «Язык – духовный код нации (духовные перспективы России на рубеже веков)».

В работе круглого стола приняла участие делегация из нашего вуза во главе с директором института доктором политических наук, кандидатом филологических наук Андреем Юрьевичем Голобородько.

В ходе круглого стола был представлен видео-обзор этапов реализации проекта, осуществлено знакомство с авторами презентуемых печатных изданий. Ключевым моментом мероприятия стала церемония награждения кубками и благодарственными письмами активистов проекта. В число одиннадцати наиболее активных партнеров проекта, награжденных кубками, вошел Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

Руководитель проекта Александра Игоревна Пятакова отметила, что мастер-класс и круглый стол, проведенные преподавателями нашего института, были одними из наиболее ярких мероприятий в реализации проекта. В ответном слове Андрей Юрьевич Голобородько поблагодарил организаторов проекта за возможность участие в нем и заверил присутствующих, что вуз, как и прежде, будет работать в направлении продвижения русского языка, пропаганды чтения, активизации литературного творчества детей и подростков.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты