Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 ноября, 2018

Открытие Дней Германии в Таганроге

12 ноября в конференц-зале ЦГПБ имени А.П. Чехова стартовал Международный проект «ДНИ ГЕРМАНИИ В ТАГАНРОГЕ-2018» под лозунгом "С немецким ты можешь больше!" На торжественном собрании, посвященном открытию проекта, присутствовали гости из Германии, представители администрации г. Таганрога, руководители и представители вузов нашего города и Ростова-на-Дону, преподаватели и учителя немецкого языка, студенты и школьники, изучающие немецкий язык как первый или второй иностранный язык.

Поздравления и приветственные слова гостей, концерт школьников и студентов оставили незабываемые впечатления у участников и зрителей. Оргкомитет проекта благодарит руководство, преподавателей и студентов ТИ имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)», Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ, Политехнического института (филиала) ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» в г. Таганроге, Горловского института иностранных языков, ГБПОУ РО «ТМТ», педагогов и обучающихся МОБУ СОШ № 6 за подготовку, проведение и активное участие в торжественном открытии Международного проекта «Дни германии в Таганроге -2018».

С 12 по 16 ноября 2018 года в рамках проекта пройдут мероприятия, направленные на популяризацию немецкого языка и культуры среди школьников и учащейся молодежи. В эти дни вы сможете посетить и принять участие в самых разнообразных мероприятиях, проверить и повысить уровень знания немецкого языка и культуры Германии и получить массу незабываемых впечатлений.

В программе Международного проекта:

  • интерактивные занятия и встречи с носителями языка;
  • занимательные викторины и памятные призы от посольства Германии;
  • вечера классической немецкой музыки;
  • демонстрация фильмов на немецком языке;
  • интерактивные выставки о сотрудничестве нашего города с немецкими городами-партнерами Люденшайд, Баденвейлер и Гютерсло;
  • встречи с гостями из Германии;
  • мастер-классы и многое другое.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты