Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 декабря, 2017

Заседание Совета молодых ученых института

14.12.2017 года под руководством к.ю.н., доцента Я.В. Коженко прошло заседание Совета молодых ученых института, в форме конкурса социально-правовых проектов «Проблемы нормотворчества и правоприменения в современной России», в котором приняли участие представители студенческих научных кружков всех факультетов, а также победители и призеры областной Олимпиады «Молодежные инициативы».

В качестве жюри на заседании присутствовали к.э.н, директор ООО "АУП-Консалтинг" доцент кафедры менеджмента и инновационных технологий Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета А. В. Катаев, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности к. п. н, доцент И. В. Челышева, к.ю.н., доцент, руководитель СНО факультета экономики и права Т. П. Агафонова, преподаватель кафедры отраслевых юридических дисциплин В. В. Стеценко.

В своем выступлении И.В Челышева раскрыла специфику подготовки социальных проектов, обратив внимание участников на дальнейшие возможности развития проектной деятельности и отправки лучших исследований на международные и всероссийские конкурсы Молодежного союза экономистов и финансистов до 30 декабря 2017г.

В рамках конкурса участники Совета молодых ученых рассмотрели проблемы социального проектирования и моделирования научно-исследовательских проектов, обменялись впечатлениями по работе над проектами выявив междисциплинарные связи и различия при подготовке юридических, экономических и социальных проектов.

Победу одержали представители факультета истории и филологии, которые под руководством В.В. Стеценко и Я.В. Коженко подготовили не только социальные проекты, но и подтвердили социальную значимость вариантов решения правовых проблем проведенными социальными опросами.

После подведения итогов членами жюри были вручены грамоты победителям.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты