Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

16 января

Чествование лучших спортсменов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) по итогам 2019 года

13 января 2020 года состоялась традиционная встреча лучших спортсменов и активистов спортивного движения с представителями администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), которая была посвящена подведению итогов спортивного 2019-го года.

Открыл встречу директор института Андрей Юрьевич Голобородько. В своём выступлении он отметил лучшие достижения ведущих спортсменов и сборных команд института, поблагодарил активистов спортивного движения за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий, отметил волонтёрскую деятельность студентов, связанную со спортивно-массовой работой в институте и в г. Таганроге, пожелал всем в 2020 году не снижать уровень достигнутых спортивных результатов прошлого года.

Заслуги ведущих спортсменов были подкреплены благодарственными письмами администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), которые вручил директор института А.Ю. Голобородько.

Присутствовавший на встрече заведующий сектором спортивно-методической работы Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Светлана Анатольевна Смородинова поблагодарила администрацию института за сотрудничество и выразила признательность за внесённый вклад спортсменами, волонтерами и педагогами кафедры физической культуры Таганрогского института имени А.П. Чехова в спортивное движение города и области.

Благодарственными письмами Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога были отмечены директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько и преподаватели кафедры физической культуры:

Елена Ивановна Кибенко (зав. кафедрой физической культуры),

Леонид Иосифович Каранда (ответственный за физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу в институте),

Ирина Герардовна Лебединская,

Татьяна Николаевна Занина,

Ольга Валентиновна Бегун,

Ирина Анатольевна Сыроваткина,

Галина Васильевна Хвалебо.

В завершение встречи студенты-спортсмены поблагодарили преподавателей кафедры физической культуры, руководителей института за помощь и организации спортивной жизни, а также наметили ряд мероприятий, направленных на развитие спортивного движения в вузе в 2020 году.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

по итогам 2019 года

КИЧИГИНА СВЕТЛАНА –

(ФИиФ, ИСТG-211)

 

победитель Всероссийских студенческих игр по боевым искусствам в виде спорта самбо, победитель Чемпионата Ростовской области по самбо, победитель Спартакиады Ростовской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта в виде спорта дзюдо

 

КАРАЕВ ШАХРИЯР –

(ФФМИ, ФСП-111)

 

победитель Всероссийских студенческих игр по боевым искусствам в виде спорта самбо, чемпион первенства г. Таганрога по дзюдо, призер Спартакиады Ростовской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта в виде спорта дзюдо, победитель первенства Ростовской области по самбо среди юниоров

 

ПЯТИКОПОВ ЕГОР –

(ФФМИ, ФБЖ-121)

 

 

победитель Всероссийских студенческих игр по боевым искусствам в виде спорта самбо, чемпион первенства

г. Таганрога по дзюдо

 

ПАНИН ОЛЕГ –

(ФЭиП, ГЭ-611)

 

победитель Кубка России по Вьет Во Дао

 

КАПИНОС ОЛЬГА –

(ФФМИ, МИ-151)

 

 

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по волейболу, призёр Чемпионата Ростовской области по волейболу в составе сборной г. Таганрога

 

ХАРЧЕНКО ДЕНИС –

(ФФМИ, ФБЖ-121)

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по футболу, чемпион городской легкоатлетической эстафеты, призер Ростовской легкоатлетической эстафеты

 

ВЫСОЧИН РОДИОН –

(ФФМИ, ФБЖ-121)

чемпион Таганрогского института имени А. П. Чехова и Универсиады г. Таганрога по кроссу, призер Спартакиады Ростовской области среди студентов по баскетболу 3×3, призёр г. Таганрога по баскетболу среди мужских сборных команд

 

ПАНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА –

(ФФМИ, ФСП-111)

призёр Кубка г. Таганрога по баскетболу, чемпионка Таганрогского института имени А. П. Чехова по кроссу

 

РЫЖОВА ИРИНА –

(ФФМИ, ФБЖ-131)

чемпионка Универсиады Дона по лёгкой атлетике, чемпионка городской легкоатлетической эстафеты, призёр Ростовской легкоатлетической эстафеты, призёр легкоатлетического забега по каменной лестнице

 

ТРЯПИШКО АЛЕКСАНДР –

(ФФМИ, ФБЖ-131)

чемпион ЮФО по шахматам, победитель всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-при России» 2019 г., победитель и призёр многих всероссийских турниров по шахматам

 

ПЕТРОВ АНДРЕЙ –

(ФФМИ, ФБЖ-141)

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по футболу и гандболу

 

 

ЖУКОВА АЛИНА –

(ФФМИ, ФБЖ-131)

чемпион Спартакиады Ростовской области среди студентов по баскетболу 3×3, победитель Универсиады г. Таганрога по баскетболу, неоднократный призёр Кубка г. Таганрога по баскетболу

 

 

СОЛОПАНОВА ДИАНА –

(ФФМИ, МИ-121)

чемпион Спартакиады Ростовской области среди студентов по баскетболу 3×3, победитель Универсиады г. Таганрога по баскетболу, неоднократный призёр Кубка г. Таганрога по баскетболу

 

 

РЯЗАНОВА АНАСТАСИЯ –

(ФПиМДНиДО, НДО-452)

 

чемпион Спартакиады Ростовской области среди студентов по баскетболу 3×3, победитель Универсиады г. Таганрога по баскетболу, неоднократный призёр Кубка г. Таганрога по баскетболу

 

 

ЗАЙЦЕВ ДАНИИЛ –

ФФМИ, ФБЖ-131

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по баскетболу 3×3, призёр г. Таганрога по баскетболу среди мужских сборных команд

 

 

РУДЕНКО ДМИТРИЙ –

ФФМИ, ФБЖ-141

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по шахматам, призёр г. Таганрога по баскетболу среди мужских сборных команд

 

 

КОРНИЕНКО НАДЕЖДА –

ФИиФ, РЯЛ-222

 

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по шахматам

 

 

ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР –

ФФМИ, ФБЖ-141

призёр Спартакиады Ростовской области среди студентов по лёгкой атлетике

 

 

ЛОЕВА МАРИЯ –

ФИиФ, РЯЛ-231

Истории и филогогии

чемпионка Таганрогского института имени

А. П. Чехова по гиревому спорту

 

 

 

ЧАЛОВА ОЛЬГА –

(ФИиФ, ИО-232)

Истории и филогогии

 

чемпионка Таганрогского института имени

А. П. Чехова по гиревому спорту

 

 

 

ЭНС ИРИНА –

(ФФМИ, ФСП-112)

чемпионка по дартсу, призёр чемпионата Таганрогского института имени А. П. Чехова по гиревому спорту


ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-АКТИВИСТЫ

Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

по итогам 2019 года

ГРОШЕВ АЛЕКСАНДР –

(ФФМИ, ФБЖ-121)

 

капитан мужской сборной команды по волейболу, председатель студенческого спортивного клуба Таганрогского института имени А. П. Чехова, чемпион института по многим видам спорта

 

ИВАЩЕНКО ЮРИЙ –

(ФФМИ, ФБЖ-121)

призёр Спартакиады среди высших учебных заведений Ростовской области по гиревому спорту, призёр института по многим видам спорта

 

СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР –

(ФФМИ, ФБЖ-121)

член сборной команды Таганрогского института имени А. П. Чехова и РГЭУ (РИНХ) по футболу, член сборной команды Таганрогского института имени А. П. Чехова по дартсу, призёр Спартакиады Ростовской

области среди студентов по футболу

 

БУБНОВА АЛЬБИНА –

(ФПиМДНиДО, ДОИ-421)

 

физорг ФПиМДНиДО, член сборной команды

по дартсe

БАБКИН ВИТАЛИЙ –

(ФИиФ, ИО-252)

физорг ФИиФ, чемпион института по футболу

 

 

КРАВЧЕНКО АННА –

(ФФМИ, ФСП-111)

 

физорг ФФМИ 1 курса ФСП, член сборных команд по волейболу и дартсу


ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ИЗ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ

Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

по итогам 2019 года

БУГРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА –

ведущий бухгалтер

САЛЬНЫЙ РОМАН ВИКТОРОВИЧ –

доцент кафедры физической

культуры

 

ХВАЛЕБО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА –

доцент кафедры физической

культуры

 

БУЛАНОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ –

доцент кафедры информатики

 

 

ДВОЕГЛАЗОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА –

специалист по учебно-методической

работе, факультет экономики и

права


2020
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты