Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 марта, 2023

Вручение дипломов выпускникам магистерской программы  «Иностранные языки в контексте современной культуры»

11 марта 2023 года на факультете иностранных языков состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Иностранные языки в контексте современной культуры» направления подготовки «Педагогическое образование». В этом году двадцать восемь магистрантов успешно защитили диссертации и теперь собрались в своей Alma Mater на торжественную церемонию.

Директор института имени А.П. Чехова, депутат Городской Думы г. Таганрога VII созыва, председатель комиссии Городской Думы по делам молодежи, образованию, науке и культуре доктор политических наук, кандидат филологических наук Андрей Юрьевич Голобородько открыл церемонию и обратился к выпускникам с напутственными словами. Андрей Юрьевич выразил уверенность в том, что те знания, которые выпускники получили в стенах Таганрогского института имени А.П. Чехова, станут прочным фундаментом и помогут построить успешную карьеру.

К выпускникам также обратились декан факультета Ольга Владимировна Кравец, и.о. заведующего кафедрой английского языка Юлия Михайловна Демонова и руководитель магистерской программы доктор филологических наук, профессор кафедры английского языка Александр Евгеньевич Павленко. Они отметили достижения выпускников в учебной и научно-исследовательской работе, их высокую мотивацию, добросовестность и другие положительные качества, столь необходимые преподавателю. В своих выступлениях наставники напомнили выпускникам о том, что на факультете и в институте им всегда рады, что у них имеются различные возможности продолжить плодотворное сотрудничество со своей Alma Mater, участвуя в академических и социальных проектах, осуществляемых Таганрогским институтом имени А.П. Чехова.

Поздравить выпускников пришли студенты очного отделения, подготовившие концертную программу – танцевальные и вокальные номера. Приятным сюрпризом стало выступление выпускницы магистратуры 2023 года Ирины Федорец, представившей вниманию зрителей замечательный музыкальный номер.

После торжественного вручения дипломов выпускники выступили с ответными поздравлениями. С теплыми словами к своим преподавателям обратились староста группы Д.О. Мацыпаева и выпускница Н.В. Масленская. Они отметили знания и профессионализм своих преподавателей, их отзывчивость и стремление создать студентам оптимальные условия для освоения курса. Такое отношение особенно ценно, поскольку многим из сегодняшних выпускников пришлось учиться в непростых условиях на территории ДНР и ЛНР, решая многие, ранее не существовавшие, проблемы. Несомненно, что магистры, несмотря на все сложности, смогли очень достойно пройти весь академический путь длиной в два с половиной года.

Пожелаем магистрам дальнейшего профессионального роста и реализации всех намеченных целей!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты