Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 мая, 2018

Студентки факультета психологии и социальной педагогики А. Градинарова и А. Перепёлкина – участницы форума «Молодая волна – 2018. Поколение добровольцев!»

С 11 по 15 мая 2018 года на берегу Азовского моря на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» (Неклиновский район) проходил форум «Молодая волна – 2018. Поколение добровольцев!», целью которого является вовлечение активных молодых людей (в возрасте от 14 до 17 лет) и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.

«Молодая волна» – это первый и единственный в России форум-тысячник, собравший самых активных ребят из нашего региона в рамках таких тематических смен, как «Спорт», «Патриоты Дона», «Весёлые и находчивые», «Добровольцы Дона», «Молодёжная команда Губернатора», «Культура и творчество».

Факультет психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)»представляли студентки А. Градинарова и А. Перепёлкина, принимавшие участие в организации регионального образовательного форума «Молодая волна-2018».На протяжении 4 дней проводились образовательные лекции, развлекательная и конкурсная программы.

Чтобы участники могли мобильно узнавать информацию о расписании форума, для них на протяжении всех дней работала информационная служба, в состав которой вошла Анастасия Градинарова, работавшая в качестве фотографа.А. Перепёлкина уже не первый год выполняет обязанности инструктора своей «двадцатки» – одной из команд тематической смены «Культура и творчество».

Стоит отметить,что «Молодая волна»– это не просто форум, а важная площадка для становления и развития перспективных идей и проектов, то место, где каждый может приобрести единомышленников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты