Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 июля, 2013

Универсиада «Казань-2013»

Сегодня во всех средствах массовой информации широко обсуждаются события, происходящие в Казани. Безусловно, Всемирная Универсиада, проходящая в России, является знаковым событием для мировой спортивной и студенческой общественности.

Повышенное внимание к соревнованиям приковано на всех уровнях государственной власти, включая Президента РФ В.В. Путина.

Студенты ТГПИ имени А.П. Чехова не могли остаться в стороне от исторического события в спортивной жизни страны. Делегация из 37 человек от ТГПИ имени А. П. Чехова в конце июня выехала в Казань для участия в проведении Всемирной Универсиады, открытие которой состоялось 6 июля. Среди них 11 волонтеров из числа спортсменов-студентов, прошедших полугодовую подготовку, жесткий отбор и получивших аккредитацию, а также 25 черлидеров из команды нашего вуза «Экспрессия» для обеспечения красочности программ Универсиады.

Наши ребята активно участвуют во всех мероприятиях Универсиады, представляя на достойном уровне родной город и институт, пропагандируют здоровый образ жизни.

Вернувшись, студенты ТГПИ имени А.П. Чехова смогут более подробно поделиться впечатлениями об увиденном, об участии в спортивных и других мероприятиях Универсиады, а сегодня Вашему вниманию мы представляем небольшой фоторепортаж о пребывании на казанской земле наших спортсменов.

Быть студентом ТГПИ имени А.П. Чехова – это престижно! Статус студента ТГПИ имени А.П. Чехова открывает дороги ко многим знаковым событиям в жизни страны!

Если Вы еще не с нами, спешите! Время не ждет!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты