Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 июля, 2018

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2018 г. факультета психологии и социальной педагогики

14 июля в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов о высшем образовании выпускникам 2018 г. по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (бакалавриат).

Директор Таганрогского института имени А.П. Чехова Андрей Юрьевич Голобородько и декан факультета Оксана Анатольевна Музыка поздравили виновников торжества и вручили дипломы «с отличием» 14 выпускникам.

С приветственным словом к бакалаврам психолого-педагогического образования обратились почётные гости: Элла Германовна Куликова – докт. филол. н., проф., зав. кафедрой русского языка РГЭУ (РИНХ); Сенильга Эмильевна Бартенева – социальный партнёр ФПиСП, директор АНО «Луч Надежды», выпускница ФПиСП 2000 г.

Присутствовавшие научные руководители проф.Т.Д. Молодцова, проф. Т.Д. Скуднова, доц. Л.И. Кобышева, доц. А.В. Макаров, доц. Т.И. Меньшикова, доц. М.М. Русинова, доц. С.Ю. Шалова пожелали выпускникам крепкого здоровья, профессиональных успехов и подчеркнули важность получения магистерского образования на следующем этапе.

В ходе мероприятия декан О.А. Музыка поблагодарила представителей профессорско-преподавательского состава за труд и усердие, гуманизм и творчество, личностный подход и высокие показатели в научной, проектной, практической и др. видах деятельности, а студентов-выпускников – за прилежное отношение к учёбе и большую работу, направленную на повышение имиджа вуза, пожелала перейти на следующую ступеньку образования – поступить в магистратуру факультета и стать магистром в области психологии, социальной педагогики, организации работы с молодежью, специалистом в медиаобразовании. Из рук декана и социальных партнеров факультета были вручены «синие» дипломы.

Зам. декана по УР Л.И. Кобышева и зам. декана по ВР А.В. Макаров вручили благодарственные письма родителям студентов, внесших большой вклад в развитие факультета. В ответном слове родители выпускников 2018 г. поблагодарили педагогов факультета и поздравили «виновников торжества» с новым этапом их взрослой жизни.

Подготовленные студентами творческие номера продемонстрировали несколько периодов студенческой «карьеры»: посвящение в студенты, адаптационный лагерь, первая сессия, написание курсовой работы, педагогическая практика, защита выпускной квалификационной работы и др.

Завершилось мероприятие праздничной фотосессией.

Поздравляем выпускников ФПиСП-2018 г., желаем продолжения обучения в магистратуре, удачного трудоустройства и успеха в жизни!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты