Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 августа, 2021

Русские народные спортивные игры в СОЛ «Ивушка»

13 августа 2021 года в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» кафедрой физической культуры Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) было проведено физкультурно-спортивное мероприятие. Преподаватели кафедры Алексей Алексеевич Карякин и Роман Викторович Сальный организовали соревнования между командами студентов, отдыхающих в СОЛ «Ивушка», по русским народным спортивным играм: прыжки через канат и «Городки».

Народная тематика мероприятия была выбрана не случайно. Исконно русские игры всегда были одним из лучших способов формирования патриотических чувств, коллективизма, так порой недостающих на современном этапе развития нашего общества. А приближающийся 14 августа День физкультурника стал хорошим поводом вспомнить наши культурные традиции и объединиться в единый дружный коллектив.

Команды «Пятый элемент» и «Вольт» в честной и упорной борьбе выявляли победителей. Тяжело приходилось не только участникам соревнований, но и их воспитателям. Александр Викторович Макаров и Лариса Владимировна Бондаренко помогали в проведении игр и показывали примеры спортивного мастерства.

Результаты соревнований не разочаровали никого из участников. Победила дружба! Обе команды получили от кафедры физической культуры по большому призу – самому спелому арбузу!

Желаем всем ребятам, находящимся в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка», и педагогам, работающим со студентами, во главе с директором лагеря Верой Ивановной Мищенко восстановить силы и приступить к учебным занятиям, получив заряд бодрости и позитива от проведенного летнего отдыха!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты