Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 октября, 2018

Участие студенток факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования в международном форуме Selias

Наши студенты всегда стараются открывать для себя что-то новое, ищут новые цели, ставят задачи и выполняют их. Одним из таких открытый стал международный форум Selias, в котором приняли участие студентки нашего факультета Мария Мацуева (ЛОГ-431), Анастасия Тараканова (ДОИ-431) и Екатерина Седегова (ЛОГ-431).

Международный молодежный образовательный форум Selias – это масштабный образовательный форум, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств.

Из представленных на форуме направлений студентки выбрали для себя «Медиа» и не пожалели. Каждый день был наполнен массой событий и возможностей, например, познакомиться с ведущими спикерами в этой области, послушать их лекции.

Развлечения, новые открытия и интересные знакомства – все это наполнило дни, проведённые на форуме, положительными эмоциями. Пожелаем студенткам продолжать активно участвовать в таких масштабных проектах и радовать нас своими достижениями.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты