Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 октября, 2019

Реализация регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства»

14 октября 2019 г. кафедра экономики и предпринимательства Таганрогского института имени А.П. Чехова завершила тестирование по выявлению предпринимательских компетенций среди жителей г. Таганрога, Неклиновского, Куйбышевского, Родионово-Несветаевского и М-Курганского районов в рамках реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства».

С 27 сентября по 15 октября 2019 года РГЭУ (РИНХ) проводил тестирование физических лиц одновременно на нескольких площадках Ростовской области. Всего в нем было задействовано 15424 участников, представляющих следующие целевые группы: действующий предприниматель, школьник, студент, лицо в возрасте до 30 лет, женщина, военнослужащий, уволенный в запас,лицо старше 45 лет, безработный, инвалид, выпускник и воспитанник детского дома. Участником тестирования мог стать любой гражданин, зарегистрированный на территории Ростовской области. Таганрогский институт имени А. П. Чехова протестировал более 1000 человек.

Тест содержит 30 вопросов, которые позволяют определить предрасположенность тестируемых к предпринимательской деятельности. В результате каждый участник тестирования получит не только сертификат с оценкой его возможностей, но и рекомендации по их развитию. Сертификаты можно получить как в электронном виде, так и лично в центрах «Мой бизнес» Ростовской области.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты