Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 ноября, 2018

Участие преподавателей кафедры английского языка в семинаре методического и консультационного центра PILOT ELT в Ростове-на-Дону

14 ноября 2018 г. в Ростове-на-Дону при поддержке издательства University Press и методического и консультационного центра PILOT ELT с участием кафедры «Мировые языки и культуры» ДГТУ проходил семинар по программе “Incorporating interactive games into different stages of the foreign language learning process to introduce practice and consolidate new language material”. В семинаре приняли участие доценты кафедры английского языка Кликушина Т.Г. и Михалёва Г.В.

Семинар проводила Шарлотта Ранс – преподаватель, лектор, обладающий дипломом TESOL Брайтонского университета, деятельность которой сводится к практическим рекомендациям по обучению студентов чтению, а также методикам вовлечения в процесс обучения английскому языку, которые наши преподаватели могут использовать на занятиях по английскому языку со студентами. В ходе работы семинара Ш. Ранс поделилась стратегией применения игровых методик на разных ступенях обучения английскому языку, начиная с младшей и заканчивая старшей возрастной группой.

Семинар прошёл в увлекательной форме. Мы надеемся, что процесс обучения студентов нашего факультета станет ещё интереснее и увлекательнее благодаря применению новых идей нашей коллеги из Великобритании.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам семинара и надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты