Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 ноября, 2018

Музыкально-поэтический вечер в клубе «Музыкант-педагог»

14 ноября в Камерном зале факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялась встреча c талантливыми гитаристами: студентом Ростовской консерватории им. С.В. Рахманинова Павлом Кораблевым, представившим классический и джазовый репертуар, и руководителем городского клуба авторской песни «Арвентур», бардом Иваном Резановым, исполнившим песни собственного сочинения. Во время концерта звучали стихи в исполнении авторов. Зрителей покорил не только высокий профессиональный уровень исполнения обоих музыкантов, но и поэтический дар, доверительный тон общения, раскрывший их тонкий и глубокий внутренний мир. В концерте принял участие студент 2 курса факультета истории и филологии Александр Фастовецкий, который исполнил собственную композицию в стиле рок.

Необычный по своему содержанию концерт вызвал интерес не только у студентов и преподавателей нашего института, но и у педагогов детских музыкальных школ и учащихся Таганрогского музыкального колледжа. В продолжение всего вечера в зале стояла «звенящая» тишина. После концерта слушатели выразили восхищение музыкантам, которые своей преданностью искусству и чистотой помыслов затронули самые потаенные струны души, не оставив никого равнодушными. Все слушатели были единодушны в желании продолжить подобные встречи.

Браво талантливым руководителям клуба «Музыкант-педагог» Нонне Филипповне и Андрею Тиборовичу Помазкиным, которые в течение 10 лет объединяют людей, свято веря в огромную воспитательную силу искусства!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты