Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 ноября, 2021

17 ноября – Международный день студента!

17 ноября – Всемирный день студента (International Student’s Day), один из главных праздников учащихся высших учебных заведений. Студенческая жизнь — прекрасная пора. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время, наполненное романтикой и беззаботностью.

Каково это — быть студентом? Ни один специализированный справочник, ни одно пособие по подготовке в вуз не даст вам точный ответ на этот вопрос. И только чтение книг поможет разобраться в этом. В них — скука лекций и горячка сессионной поры, безумные вечеринки и хронический «недосып», смесь из соперничества и дружбы, триумфа и поражения, ненависти и любви. Словом, все, как в настоящей студенческой жизни.

Коллектив библиотеки Таганрогского института имени А.П.Чехова поздравляет студентов всех форм обучения с праздником! Для вас, дорогие наши студенты, ведущие библиотекари Трапезникова О.А. и Верещак Ю.В. подготовили виртуальную выставку по истории этого праздника, сотрудники научно-библиографического отдела – презентацию «Научная деятельность студентов института имени А.П. Чехова», библиотекарь ФПиМДНиДО Ольхова Т.И. – буктрейлер по правилам написания дипломных, курсовых и выпускных квалификационных работ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты