Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 декабря, 2019

Три золотые медали в копилке наших спортсменов-самбистов, принимавших участие во II Всероссийских студенческих Играх боевых искусств

С 5 по 8 декабря 2019 г. в г. Мытищи Московской области на площадке СК «Центр Единоборств» проходили Финальные соревнования II Всероссийских студенческих Игр боевых искусств.

Уже второй год в нашей стране реализуется централизованная программа по проведению столь масштабного мероприятия, которое объединяет различные регионы Российской Федерации. Проект направлен на развитие студенческого физкультурно-спортивного движения. Основной целью проекта является привлечение подростков к занятиям единоборствами (самбо, кикбоксингом, айкидо, всестилевым каратэ, тайским боксом и другими видами). Реализуется мероприятие при непосредственном участии и поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского Союза боевых Искусств (РСБИ), Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) и Всероссийскими федерациями по видам спорта.

Благодаря администрации Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ в данных соревнованиях смогли принять участие и наши студенты. Ребята в упорной борьбе завоевали это право на отборочных соревнованиях в г. Уфе на открытых Евразийских студенческих Играх боевых искусств и во время участия в этапе Южного федерального округа в г. Новочеркасске.

В финальном этапе II Всероссийских студенческих Игр боевых искусств приняли участие более 250 спортсменов по пяти видам спорта, обучающихся в 72 ВУЗах и ССУЗах нашей страны.

Наши студенты в виде спорта самбо показали более чем достойный результат, завоевав три золотые медали, что позволило сборной команде Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиалу) РГЭУ (РИНХ) выйти на 5 место в общекомандном зачете.

Победителями II Всероссийских студенческих Игр боевых искусств в своих весовых категориях стали:

1 место – Кичигина Светлана (ФИиФ, ИСТG-211),

1 место – Караев Шахрияр (ФФМИ, ФСП-111),

1 место – Пятикопов Егор (ФФМИ, ФБЖ-121).

Все спортсмены занимаются в Спортивном клубе Таганрогского института имени А. П. Чехова под руководством тренера Чайкина Константина Георгиевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ ТРЕНЕРА С ПОБЕДОЙ!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СПОРТЕ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты