Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 декабря, 2021

Арт-мастерская «В поисках 7 чувства» для студентов факультета психологии и социальной педагогики на площадке МБУК «Дворец молодежи»

13 декабря 2021 г. студенты 1 курса факультета психологии и социальной педагогики под руководством зам. декана по ВР А.В. Макарова приняли участие в арт-мастерской «В поисках 7 чувства», организованной на площадке МБУК «Дворец молодежи».

В ходе встречи ведущий арт-мастерской – режиссер Дворца молодежи А.О. Кораблев – предложил участникам погрузиться в творческое пространство, открыть в себе внутреннего художника, а также приблизиться к постижению смыслов реальности через творческий опыт. Студентам предлагалось пройти базовый практический экспресс-курс по актерскому мастерству, включающий в себя ряд техник, способных помочь студентам раскрыть себя, визуализировать мир эмоций. Первокурсники с удовольствием участвовали в играх и выполняли упражнения на развитие сценического внимания, наблюдательности, воображения, творческой фантазии, органичности и непосредственности.

Выражаем благодарность администрации МБУК «Дворец молодежи» за сотрудничество и содействие в организации совместных мероприятий, направленных на сопровождение адаптации студентов-первокурсников!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты