Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 февраля, 2021

Победа магистрантов направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность» в Международном конкурсе исследовательских и научных работ

14 февраля 2021 г. были подведены итоги Международного конкурса для детей и молодежи «Современное юридическое образование», проводимого Всероссийским педагогическим обществом «Доверие» в г. Москва, в котором призовые места заняли магистранты факультета экономики и права направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность» (научный руководитель магистерской программы - доктор пед. наук, декан факультета экономики и права И. А. Стеценко).

Целями и задачами данного конкурса является: раскрытие творческих способностей и воспитание молодежи, сохранение и восполнение на этой основе интеллектуального потенциала, поддержка и развитие интереса современной молодежи к юридическому образованию, совершенствование организации научно-исследовательской работы конкурсантов, а также повышение привлекательности правовых наук в молодежной среде и дальнейшая интеграция науки и образования.

В номинации «Исследовательские и научные работы» диплом Лауреата 1 степени получила Воловенко В. С. с работой на тему «Правовое регулирование социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель - заведующая кафедрой теории и философии права, к. филос. н., доцент И. Н. Самойлова; Мацакян М. Г. заняла 1 место с конкурсной работой: «Институт защиты прав ребенка в условиях современного образования», руководитель - к. филос. н., доцент кафедры теории и философии права В. А. Тимофеенко; Сулин Н. А. стал победителем, заняв 2 место с работой «Изучение прав и свобод человека в РФ в рамках преподавания юридических дисциплин», руководитель - к. ю. н., доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Ю. А. Сердюкова.

Научным руководителям магистрантов организаторы конкурса объявили благодарность за активное участие и подготовку победителей.

Поздравляем магистрантов и их руководителей с победой и желаем новых творческих достижений и успехов в научно-исследовательской работе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты