Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2021

Гештальт-конференция практикующих психологов Московского Гештальт Института на площадке факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имен А. П. Чехова

15 и 16 мая 2021 года впервые на площадке факультета психологии и социальной педагогики при поддержке директора ТИ имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» Голобородько А. Ю. и декана факультета Музыка О. А. состоялась 2-я Гештальт-конференция «Таганрогская весна» на тему «Реальность. Где и как». Организаторами конференции выступили аккредитованные терапевты и аккредитованные супервизоры Московского Гештальт Института. Одним из супервизоров от Таганрогских практикующих психологов выступила доцент кафедры психологии Москаленко А. Е.

На конференции присутствовали более 100 участников из разных городов нашей страны: Москва, Санкт–Петербург, Краснодар, Сочи, Симферополь, Армавир, Донецк, Луганск, Ейск, Ростов-на-Дону, Таганрог. Конференция проходила в форме двухдневного практического интенсива, включающего работу процесс-групп, мастерских, лекций, выставки и знакомства с литературой по гештальт-подходу и др. Активными участниками, прошедшими все линейки мастерских и процесс-групп стали декан факультета психологии и социальной педагогики Музыка О. А. и доцент кафедры психологии Казанцева Е. В., а также магистранты факультета Мазуренко Т. И. и Бесчетнова В.

В течение двух дней участники погружались в гештальт-технологии, приобретали знания и опыт работы в группах с помощью соответствующего инструментария, расширяли партнерские связи и получали море позитивных эмоций и впечатлений. Каждый участник получил сертификат прошедшего психологического интенсива.

Факультет психологии и социальной педагогики приобрел новых социальных партнеров из Московского Гештальт Института и других городов – участников конференции.

Московский Гештальт Институт благодарит директора ТИ имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» Голобородько А.Ю. и декана факультета Музыка О. А. за предоставленную площадку и сотрудничество с надеждой на новые встречи!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты