Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2021

Студентка 1 курса Муратова Ирина стала лауреатом третьей премии VI Международного конкурса студенческих научных работ в области искусства и художественного образования

Конкурс, состоявший из 2-х туров, был организован институтом филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета. На 1-м туре жюри оценивало научный уровень статей и их соответствие требованиям конкурса (объем от 5 до 10 страниц). Работы, допущенные ко 2-му туру, были представлены участниками конкурса в виде докладов по видеосвязи с Казанью. 14 мая на конференции выступили 47 студентов классических университетов, педагогических вузов, консерваторий и институтов культуры России и зарубежья.

Выступление Ирины Муратовой на тему «Музыка в современном кино: творчество Макса Рихтера» вызвало живой интерес, дискуссию, ракурс исследования был признан оригинальным, поставленные проблемы перспективными. Доклад Ирины сопровождался презентацией с включением музыкальных видео-фрагментов.

На конкурсе царила деловая и в то же время доброжелательная атмосфера. Хочется выразить благодарность организаторам конкурса, в частности кандидату педагогических наук, доценту института филологии и межкультурной коммуникации Батыршиной Гульнаре Ибрагимовне.

Поздравляем первокурсницу Ирину Муратову со званием лауреата! Ее успешный старт в науке произошел на международном уровне! Участие в престижном форуме позволило ей расширить свой кругозор, получить опыт публичного выступления. Пожелаем талантливой студентке сохранить любознательность и целеустремленность в достижении поставленных целей в научно-исследовательской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты