Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2022

Выпуск №2. Чепуренко С.Е. - выпускница ФПиСП Таганрогского института имени А.П. Чехова (из серии презентаций «История успеха в лицах»)

Библиотека продолжает знакомить студентов и будущих абитуриентов нашего института с публикациями из серии «История успеха в лицах» и представляет вашему вниманию презентацию о выпускнице Таганрогского института имени А.П. Чехова факультета психологии и социальной педагогики Чепуренко С.Е.

Светлана Евгеньевна Чепуренко поступила в Таганрогский государственный педагогический институт в 1984 г. и успешно окончила факультет психологии и социальной педагогики в 1988 г., получив квалификацию «Воспитатель. Методист».

Покинув стены родной alma mater, Чепуренко С.Е. работала в управлении жилищно-коммунального хозяйства завода «Красный котельщик» педагогом-организатором в детской комнате школьника, затем в «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» - специалистом по социальной работе, с 1996 года - заведующим отделения социального обслуживания, с 2004 года - директором данного учреждения. Далее работа Светланы Евгеньевны была связана с Городской Думой города Таганрога, а ныне она работает в территориальном управлении Администрации города Таганрога начальником Промышленного отдела.

Каждый год Таганрогский институт имени А.П. Чехова выпускает большое количество квалифицированных специалистов, умеющих применять полученные знания и умения на практике. Трудоустройство их очень разнообразно, но, в условиях современной реальности и высокой конкуренции на рынке труда, успешность молодого специалиста зависит не только от его личностных качеств и мотивации, но и от сформированной способности выстраивать свою тактику поведения в профессиональной среде в соответствии с выбранной карьерной стратегией. А фундамент знаний и умений Чепуренко С.Е. был заложен в родном ТГПИ.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты