Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 октября, 2019

Преподаватели кафедры информатики – организаторы участия школьников г. Таганрога во Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им»

15 октября 2019 г. в рамках сотрудничества кафедры информатики с Координационным центром национального домена сети интернет и плана кафедры по профессиональной ориентации школьников состоялась встреча доцента кафедры информатики Джанунца Г.А. со школьниками г. Таганрога, решившими связать свою будущую профессию со сферой информационных технологий. Преподаватели кафедры информатики уже не первый раз выступают в качестве организаторов и тренеров школьных и студенческих команд. В прошлом игровом сезоне команда студентов института вошла в топ-100 рейтинга по результатам чемпионата по командному зачёту. Всего на чемпионате было зарегистрировано 440 команд со всей страны.

Школьники познакомились с социально-образовательным проектом «Изучи Интернет – управляй им!», основной частью которого является ежегодное проведение Всероссийского онлайн-чемпионата для школьников. С целью подготовки к чемпионату будет проведена серия лекций, посвящённых доменам и доменной индустрии. На лекциях школьники познакомятся с принципами управления доменами, структурой, технологиями, историей и событиями отрасли.

Желаем участникам чемпионата и их тренерам успешного выступления.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты