Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 ноября, 2017

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Г.ТАГАНРОГА

16 ноября 2017г. в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча руководства вуза во главе с директором А.Ю.Голобородько, студенческого актива с заместителем главы Администрации г. Таганрога по социальным вопросам И.В. Голубевой и начальником отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога К.И. Харченко

В ходе встречи Ирина Валериевна Голубева рассказала о социальной структуре города, актуальных проблемах и направлениях развития в сфере образования и здравоохранения, ходе подготовки к Чемпионату Мира по футболу, запланированных мероприятиях в рамках 320-летия города и 75-летия освобождения г. Таганрога в 2018 году.

Константин Иванович Харченко осветил основные вопросы, связанные перспективами развития направлений молодежной политики города, подчеркнув высокий уровень активности студенческой молодежи ТИ имени А.П.Чехова в таких мероприятиях, как молодежный марафон, фестиваль творчества «Студенческая весна», конкурс патриотической песни «Гвоздики Отечества», экологические акции по уборке памятных мест, акции «Удели внимание ветерану», мероприятий в рамках Дня освобождения г.Таганрога, Победы в ВОВ, «Под флагом добра» и многие другие.

Студенты проявили активный интерес, интересуясь возможностями поддержки молодых ученых и специалистов, развития КВН-движения, трудоустройства молодых специалистов, программами поддержки малого и среднего бизнеса и молодежного предпринимательства и т.д..

В завершении встречи А.Ю. Голобородько поблагодарил И.В. Голубеву и К.И. Харченко за возможность открытого диалога и подчеркнул важность и значимость участия студентов в молодежной политике города Таганрога.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты