Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 декабря, 2020

Заседание Ученого совета института

16 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)».

Членов Ученого совета приветствовал директор А. Ю. Голобородько, который отметил динамику и положительные результаты работы института в истекший календарный период и озвучил основные стратегические ориентиры развития на будущий год: подготовка к аккредитации, укрепление корпоративной культуры и повышение качества жизни ППС и сотрудников; развитие и совершенствование платформы кооперации с организациями-работодателями для выпускников института в аспекте повышения качества их трудоустройства. В конце своего выступления Андрей Юрьевич пожелал коллективу здоровья, профессиональных успехов и благополучия.

Согласно повестке дня заместитель директора института А. А. Волвенко представил отчет об итогах научно-исследовательской работы института в 2020 году, в котором были отражены: динамика публикационной активности ППС вуза по данным РИНЦ; лидеры по числу цитирований в РИНЦ в 2020 году; результаты грантовой и хоздоговорной активности вуза в разрезе 2016-2020 гг.; объемы и источники финансирования НИР в вузе в 2020 г.; проведенные научные мероприятии.

С вопросом об итогах научно-исследовательской работы студентов, результатах работы СНО в 2020 год и задачах на 2021 год по реализации научной деятельности студентов выступила ответственная за студенческую науку Я. В. Коженко.

В разделе «Разное» были рассмотрены и утверждены Положение об учебно-научной лаборатории прикладной математики, искусственного интеллекта и информатизации математического образования факультета физики, математики, информатики, кафедры математики и Положение о лаборатории «STEAM-образование» факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты