Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 декабря, 2021

Золото Чемпионата Южного федерального округа по самбо

С 14 по 16 декабря в г. Армавире Краснодарского края проходил Чемпионат Южного федерального округа по самбо среди мужчин и женщин (отбор на Чемпионат России 2022). Соревнования собрали сильнейших спортсменов из Крыма, Республики Адыгея, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей и Республики Калмыкия.

На этих соревнованиях, в составе сборной команды Ростовской области, успешно выступили спортсмены ССК самбо и дзюдо нашего института, завоевав одну золотую и одну серебряную награды.

Чемпионкой в весовой категории свыше 80 кг стала студентка первого курса факультета физики, математики, информатики (профили «Физическая культура» и «Дополнительное образование (спортивная подготовка)») КМС Нина Изварина (гр. ФСП-111).

Второе место в весовой категории до 72 кг заняла выпускница магистратуры факультета истории и филологии 2021 года, мастер спорта Светлана Кичигина.

По результатам выступления наши самбистки были отобраны на Чемпионат России, который пройдет с 1 по 5 марта в г. Верхняя Пышма Свердловской области.

Обе спортсменки тренируются в секции Студенческого спортивного клуба самбо и дзюдо нашего института под руководством тренера К.Г. Чайкина, ассистента кафедры педагогики и социокультурного развития личности.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты