Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 февраля, 2016

Заседание ученого совета института

17 февраля 2016 г. состоялось очередное заседание ученого совета филиала. В начале мероприятия директор института И.В. Голубева выполнила приятную миссию: вручила доценту кафедры русского языка, культуры и коррекции речи А.К. Вагановой Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ, а профессору кафедры русского и иностранных языков С.Г. Букаренко – благодарственное письмо ректора РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбекова за многолетний плодотворный труд в деле подготовки высококвалифицированных специалистов и значительные успехи в научной работе.

Ученый совет провел выборы профессорско-преподавательского состава института, а также обсудил вопрос об итогах зимней экзаменационной сессии по очной и заочной формах обучения. С сообщениями выступили деканы всех факультетов.

Кроме того, члены ученого совета заслушали отчеты деканов С.В. Гармаш, В.В. Гуры, Е.Е. Дебердеевой и информацию заместителя директора института А.Ю. Голобородько о ходе внедрения системы эффективных контрактов для руководителей структурных подразделений. Вопрос вызвал оживленную и заинтересованную дискуссию, прозвучало много предложений по совершенствованию системы эффективных контрактов, которая в ближайшее время будет распространена не только на работников, замещающих административные должности, но и на всех преподавателей вуза.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты