Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 февраля, 2020

Тестовый доступ к ЭБС «Znanium»

С 17 февраля 2020 г. по 17 марта 2020 г. для ППС, сотрудников и студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) будет открыт тестовый доступ к ЭБС «Znanium».

Для вашего комфортного пользования на сайте имеется ряд полезных ссылок: Инструкции по работе в ЭБС new.znanium.com https://new.znanium.com/help/teacher, которые помогут Вам в процессе работы.

Преподаватели могут создать в разделе «Мой каталог» книжную полку и добавлять выбранные документы при помощи развитой системы фильтров (классификаторы, поисковики, расширенный поиск). Списки выбранных книг можно выгружать в формате xls . Даже по окончании срока тестирования вся эта информация сохраняется – при возобновлении подписки преподаватели смогут пользоваться ранее созданными списками.

Обращаем Ваше внимание на научно-аналитический модуль контекстного поиска Discovery Znanium – свыше 12 000 000 проиндексированных документов в открытом доступе по входящим в систему репозиториям партнерских издательств, журналов, институтов, университетов, порталов (в т.ч. и зарубежных) + встроенная система Антиплагиат.

Для авторов: Вашему вниманию представлена еще одна из форм сотрудничества с издательствами Группы Компаний ИНФРА-М – значительное количество изданий сначала предлагаются пользователям в электронном виде, прежде чем воплотиться в бумажном формате! Через ЭБС существует возможность заказать печатные экземпляры некоторых представленных в электронном виде изданий.

По вопросам работы с электронным ресурсом обращайтесь в научно-библиографический отдел.

Справки по телефону: 68-42-73 или 37-55-01.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты