Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 марта, 2021

Студенты направления «Менеджмент» – участники тренинга «Командообразование + эффективная коммуникация»

16 марта 2021 г. студенты 1 и 2 курсов направления «Менеджмент», под руководством зам. декана по ВР факультета экономики и права, доцента кафедры экономики и предпринимательства, посетили МФЦ «Мой бизнес» (г. Таганрог, ул. Петровская 29/2) для участия в активном игровом тренинге «Командообразование + эффективная коммуникация», организованном АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области.

Тренинг провели ведущие специалисты тренингового центра «Люди»: Скиба Наталья – тренер по ораторскому искусству и коммуникациям, режиссер, и Рыжакова Юлия – тренер по телесным практикам.

В ходе тренинга по командообразованию студенты получили опыт продуктивной работы в команде, принятия совместных решений, познакомились с понятием «тимбилдинг». Ребята смогли оценить ответственность за свое решение в команде и понять, что такое командная ответственность; находить и понимать свои внутренние страхи, которые мешают довериться команде и развиваться вместе с ней, достигая общего результата; научиться рисковать в команде; укрепить командный дух.

Мероприятие прошло в увлекательной игровой форме, все участники были активно вовлечены в процесс выполнения различных кейсов и получили массу новых эмоций!

«По моему мнению, тренинг по командообразованию прошел в очень интересной форме. Ведущие тренинга – настоящие профессионалы. Спасибо им за этот опыт, мною сделано много вывод. Хотелось бы еще посетить подобное мероприятие» (Анастасия Юрова, студента гр. МЕН-621).

«Мероприятие очень понравилось, создает настрой для дальнейшего развития. Желаю организаторам успеха в развитии!» (Анастасия Гречинская, студента гр. МЕН-621).

«Мне очень понравилось мероприятие, 2 часа пролетели незаметно. Было не только интересно, но и очень много полезной для меня информации» (Мария Черевко, студента гр. МЕН-611).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты