Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 марта, 2022

Итоги очередного заседания Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова

16 марта состоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова.

По традиции мероприятие началось с вручения благодарственных писем и дипломов.

В связи с юбилейной датой благодарственным письмом от лица директора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) была отмечена канд. пед. наук, профессор, и.о. заведующего кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Маргарита Владимировна Кревун. Благодарственное письмо за многолетний труд, высокий профессионализм, преданность педагогической деятельности, бесценный вклад в развитие института было вручено канд. пед. наук, доценту кафедры английского языка Елене Евгеньевне Дебердеевой.

Награждена дипломом эксперта и отмечена благодарственным письмом от лица руководителя РКЦ WorldSkills Russia Ростовской области Р.В. Магеррамова канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Любовь Николаевна Майорова.

Директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько поздравил с победой в Чемпионате мира по всестилевому каратэ студента группы МИ-121 Иванова Владимира.

Благодарственными письмами от лица директора АНОМФК «РРАПП» за участие в мероприятиях национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» отмечены д-р полит. наук, канд. филол. наук, доцент, директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Голобородько А.Ю., декан факультета экономики и права д-р пед. наук, профессор Стеценко И.А., д-р экон. наук, доцент, профессор кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Щербакова Т.А., канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Майорова Л.Н., доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Холодковская Н.С. и канд. пед. наук, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Федорцова С.С.

Директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько выступил с докладом «О ходе реализации мероприятий в рамках расширения сети стратегических партнеров института», в котором обозначены основные задачи и перспективы работы по обеспечению повышения контроля и продуктивности реализуемых программ сотрудничества в рамках действующей нормативной базы.

Декан факультета экономики и права Стеценко И.А. выступила с докладом «О состоянии учебно-методической, научно-исследовательской, кадровой и воспитательной работы на факультете экономики и права и перспективах его развития», в котором были обозначены основные задачи развития факультета экономики и права на 2022 г.

В разделе «Разное» обсуждались следующие вопросы:

  • организация подготовки гидов-экскурсоводов в рамках работы факультета экономики и права и факультета иностранных языков;
  • активизация профориентационной работы по линии ЦПК.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты