Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 апреля, 2022

Поздравляем с победами команду Таганрогского института имени А.П. Чехова в VII Региональном чемпионате Ростовской области по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс», г. Новочеркасск

13-14 апреля 2022 года состоялся финал VII Регионального чемпионата Ростовской области по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» на площадке ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» по 10 компетенциям. Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) представляла команда экспертов и студентов. Организатором команды института и главным экспертом площадки по компетенции «Социальная работа» выступила декан факультета психологии и социальной педагогики, координатор по взаимодействию с вузами-партнерами по инклюзивному образованию РО Музыка О.А., экспертом площадки - зам. декана по УР ФПиСП Кобышева Л.И.

В чемпионате принимали участие студенты факультета психологии и социальной педагогики (Беляева Ксения, ПСХ-511, Плужникова Алевтина, ПСП-511, Федорова Анастасия, ПСП-531) в компетенции «Социальная работа» (наставник – декан ФПиСП Музыка О.А.), факультета физики, математики и информатики (Нестеренко Максим, МФ-131) в компетенции «Обработка текста» (наставник – зам. декана по УР ФФМИ Белоконова С.С.), факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (Осадчая Ксения, ДОИ-441) в компетенции «Изобразительное искусство» (наставник – зам. декана по ВР ФПиМДНиДО Петрова Е.Г.)

В финале 13 апреля в компетенции «Социальная работа» из 10 претендентов серебряную медаль и диплом 2-й степени получила студентка Беляева Анастасия (ПСХ-511), 4-е место – Плужникова Алевтина (ПСП-511).

14 апреля в компетенции «ИЗО» из 8 финалистов золотую медаль и диплом 1-й степени получила студентка Осадчая Ксения ДОИ-441.

Поздравляем победителей и их наставников с высокими достижениями и желаем им не останавливаться на достигнутом!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты