Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 июня, 2018

Подведение итогов учебного года на факультете экономики и права

14 июня 2018 года на факультете экономики и права состоялось расширенное итоговое заседание совета факультета. Декан факультета Ирина Александровна Стеценко представила отчет в форме презентации о работе факультета, в котором были отмечены качественные улучшения работы кафедр, освещено взаимодействие факультета с социальными партнерами, а также обозначены перспективные направления развития факультета в предстоящем учебном году.

На заседании совета факультета в торжественной обстановке были вручены сертификаты слушателей образовательной программы «Современные методики и технологии обучения предпринимательству в образовательных учреждениях» (бизнес-тренер С.М. Сычева) преподавателям кафедры экономики и предпринимательства, а также заведующей кафедрой теории и философии права Ирине Николаевне Самойловой и заведующей кафедрой отраслевых юридических дисциплин Ольге Александровне Курилкиной. Декан факультета выразила благодарность за участие в организации и проведении образовательной программы заведующей кафедрой экономики и предпринимательства Ольге Владимировне Грищенко, доцентам кафедры экономики и предпринимательства Любови Николаевне Майоровой и Светлане Сергеевне Федорцовой и старшему преподавателю кафедры экономики и предпринимательства Наталье Сергеевне Холодковской.

Благодарственные письма от МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы» и ТИ имени А.П. Чехова за помощь в проведении и организации мероприятий городского политико-правового клуба «Гражданин» были вручены студентам факультета экономики и права Палий Дмитрию и Парамонову Павлу, а также студентке факультета истории и филологии Шишко Дарье и студенту факультета физики, математики, информатики Склярову Евгению.

Благодарность за участие в познавательно-развлекательном фестивале «Сундук наук» выразили организаторы фестиваля (ДЮНА) доценту кафедры отраслевых юридических дисциплин Юлии Александровне Зуевой.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты